Насколько безопасно оформить кредит через курьера. Таким способом оформляем кредит первый раз. боимся что могут быть мошенники.

• г. Самара

Насколько безопасно оыормить кредит через курьера. Таким способом оформляем кредит первый раз. боимся что могут быть машенники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае мошенники, поскольку сначала потребуют оплатить комиссию по выдаче кредита, а затем оплатить услуги курьера, плюс страховку по кредиту.