Коллега принес на работу громкоговоритель и всех глушит громкой музыкой, руководство не вмешивается. Что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете письменно обратиться с руководителю с требованием обеспечить возможность осуществления трудовой деятельности.

Если работодатель откажет или будет бездействовать, Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию с тем же требованием.