Как подтвердить разрешенность двойного классного руководства и причины этого решения - документы для управления образованием.

• г. Красноярск

Поступила жалоба от коллеги в школе на своего коллегу по поводу двойного классного руководства. Какой документ необходимо предоставить в управление образованием с тем фактом, что двойное классное руководство разрешено и по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Устав школы и иные локальные акты, регламентирующие данный вопрос.