Актуальность судебного приказа об алиментах - начало удержания алиментов и действительность даты в приказе

• г. Хабаровск

У меня на руках судебный приказ об алиментах, в приказе дата об удержании с октября месяца прошлого года. Хотела спросить, действителен ли этот приказ на сегодня, и скакого числа будут удерживать алименты. Я имею ввиду, с прошлого года или с даты получения приказа в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с даты указанной в судебном приказе. С этой даты считается, что они не платились.