Могу ли я вновь выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет из новой компании?
₽ VIP

• г. Москва

Моему ребенку 2 года. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком досрочно, но, теперь хочу поменять компанию. Могу ли я вновь уйти в этот же отпуск по уходу за ребенком до 3 лет из новой компании (если буду вынуждена это сделать)?

Ответы на вопрос (2):

Если я правильно Вас поняла, то Вы уволились из старой компании и устроились в новое место работы. ребенку еще нет трех лет. Так?

Тогда Вы вправе написать заявление о предоставлении Вам отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет и уйти в отпуск.

До исполнения реьбнку трех лет в любое время можете уйти в отпуск и выйти из него на работу. по вашему желанию по новому месту работы.