Вопрос участия бывшего гражданина СНГ в работе в прокуратуре РФ после отказа от гражданства

• г. Ставрополь

Я ранее был гражданином Снг. написал отказ от гражданство. Но выход не оформляют они. Теперь я гражданин РФ. Могу ли я работать в прокуратуре.?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется сейчас двойное гражданство, то не сможете работать в прокуратуре. Наличие Волго гражданства является препятствием к занятию государственных должностей.