Возможность оспорить штрафы с фото предыдущих ДТП в суде

• г. Ханты-Мансийск

Остановили с переписанным дкп несколько раз одни и те же, написали штрафы, опираясь на то, что у них есть фото предыдущих дкп могу ли я в суде это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Чем будете в суде доказывать, что они не правы? В ПТС стоит подпись предыдущего собственника и дата договора?

Если Вы подделали подпись в договоре, то вообще это уголовное дело за подделку документов и подписи...