Возможно ли получить кредит под залог квартиры, если ребенок прописан по другому адресу и я являюсь инвалидом 3 группы?

• г. Калининград

Можно ли взять кредит под залог квартиры если есть ребенок 4 лет прописанный по другому адресу и инвалид 3 группы? Я инвалид 3 группы зарегстрирована по этому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Банк решает этот вопрос по своему усмотрению.

По общему правилу возможно, решение о выдаче ипотечного кредита (под залог недвижимости) принимает банк.