Телефон упал и не работает экран вообще, есть гарантия, могут ли мне заменить экран по гарантии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с гарантийными обязательствами. Возможно вы оформляли страховку.

Пишите им претензию с вашими требованиями, заказать эту работу, вы можете любому юристу сайта в личной переписке.