Сейчас на работе освидетельстволи опьянение 0.17 промилле есть ли смысл делать независимую экспертизу.

• г. Пенза

Сейчас на работе освидетельстволи опьенение 0.17 промиле есть ли смысл делать независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Евгений! Ну если Вы уверены в том, что вы не употребляли алкоголь, то конечно - есть. Вопрос лишь в том, что примут ли во внимание такую экспертизу, так как пройдёт уже определённый промежуток времени, а он влияет на степень опьянения.

Очень важно знать каким образом проведено освидетельствование.