Наследство по закону остались жена и двое взрослых детей. Есть сбережения

Наследство по закону остались жена и двое взрослых детей. Есть сбережения как они будут распрелеляться? И как их потом получить по предьявлению документов их должен выдать банк на руки или как?

вопрос №16284877

Поровну если нет завещания. Согласно ст 1142 ГК РФ Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Каждый случай индивидуален. Необходимый пакет документов который нужно предоставить в Вашем случае, Вам скажут непосредственно в банке.

Спасибо, все понятно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X