Возможно ли присоединить участок земли и как это сделать для участка, граничащего с землей находящейся в собственности, включающей газон и места для парковки, из-за вандального поведения приезжих людей

• г. Тула

Возник вопрос о присоединении участка земли граничащая с землёй находящейся в собственности (участок который хотелось бы присоединить представляет собой, вытянутую полосу вдоль дороги, от красной линии до ЛЭП) сейчас там находится газон и места для парковки. Причиной присоединения является вандальное поведение приезжих людей, в 200 х сот метрах от участка располагается природоохранная зона с прудом для отдыха (так же одной из причин является маленький размер участка 4,5 сотки) У большого количества соседей данное присоединение выполнено давольно давно 15-25 лет (насколько я понимаю это самовольный захват земли с последующим присоединением либо выкупом) Возможно ли присоединить участок и как это можно сделать? Участок ИЖС в городе.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Егор, вам нужно обратиться с заявлением в Департамент муниципального имущества.