Я положил на кредитную карту обязательный платёж ежемесячный и из этой суммы списали 627 рублей не могу понять почему?

• г. Пермь

Я положил на кредитную карту обезательный платёж ежемесячный и из этой суммы списали 627 рублей не могу понять почему?

Ответы на вопрос (1):

Мы тем более об этом не знаем. Обратитесь непосредственно в банк. Может за обслуживание карты.