Возможно ли взыскать алименты в пользу ребенка за все 2,5 года, если ранее не подавались иска

• г. Иркутск

Ребёнку 2,5 года, на алименты не подавала, с отцом с рождения ребёнок не общается, могу ли я через суд взыскать всю сумму сейчас за все 2,5 года? Если не подавала раньше.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет доказывать суду, что вы просили отца ребенка выделять средства на его содержание, а он уклонялся.