Как найти бесплатного адвоката для подачи в суд и выигрыша квартиры в Новокузнецке

• г. Кемерово

Я инвалид второй группы живу в городе Новокузнецке вышел из интернета сейчас никуда идти и не знаю как подать в суд чтобы выиграть ть квартиру стою на очереди вот а денег нет на адвоката может вы чем-то подскажите где можно найти бесплатного адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.