Я в интернете познакомилась с парнем, он отправил мне денег на билет но я не полетела. Он написал заявление на меня.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Вам не стоит беспокоиться и это гражданско-правовые отношения и в удовлетворении заявления в полицию будет отказано.

Здравствуйте, в заявлении в полиции будет отказано. Всего Вам хорошего!