Какому количеству отработанному времени врача-стоматолога в неделю равна одна ставка? И какая оплата одной ставки в г. Саратов?

• г. Саратов

Какому количеству отработанному времени врача-стоматолога в неделю равна одна ставка? И какая оплата одной ставки в г. Саратов?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

33-часовая рабочая неделя в стоматологических лечебно-профилактических организациях, учреждениях (отделениях, кабинетах):

Врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-ортодонт, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-терапевт, зубной врач, зубной техник (кроме врача-стоматолога-хирурга, врача - челюстно-лицевого хирурга).

Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 N 101 (ред. от 24.12.2014) "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности".

Спросить
Пожаловаться

Я врач - стоматолог общей практики, работаю в ЦРБ на ставку. Получила ещё проф переподготовку по стоматологии детская. Могу ли я работать на 2 ставки например? (1 ставка врача-стоматолога и 1 ставка детского стоматолога). Просто у нас в районе есть зубные врачи, но они просто отказываются принимать детей, мол не хотят и все, а я лечу и детей, и взрослых. Плюс с соседнего района тоже нэдетское население едет. Детского населения в каждом районе по 4-5 тыс. Могу ли я работать на две разные ставки или нет такого?

Может ли врач-стоматолог-терапевт, имеющий доплату за вредность (за биоматериал), работающий на 1 ставку, иметь внутреннее совместительство - врача-стоматолога-ортопеда с доплатой за вредность (за биоматериал) на 0,5 ставки?

Врач-стоматолог работает по двум специальностям: врач-ортопед-по основной должности на ставку, врач-хирург - по совместительству на 0,5 ставки. На какой срок можно перевести этого врача временно на 0,5 ставки врачом м-ортопедом и на ставку врачом-хирургом?

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Принята на 0,5 ст вахтером и на 0,5 стаки лифтером в одной организации, т.к. небыло одной целой ставки в штатном расписании. Сейчас появилось 1 ставка вахтера, но я не хочу переводиться на целую ставку вахтера. Законен ли перевод на одну ставку вахтера без согласия и увольнение с 0,5 ставки лифтера?

Работа в двух отделениях по 0,5 ставки. Потом осуществлен перевод на полную ставку в одном отделении. А вторую 0,5 ставки убрали. Отпускные начислены только по одной 0,5 ставке. Правомерно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе педагогом-организатором на полной ставке (36 часов в неделю). Могу ли я совмещать еще одну полную ставку вожатой в этой же школе (ставка тоже 36 часов в неделю). Обязанности по обеим ставкам перекликаются.

Если работник работает по внутреннему совсестительству на 0,5 ставки и на основной работе на ставку, а руководитель написал приказ о вынужденном простое по ставке на совместительство, то какая должна быть оплата и в течении какого времени?

Я работаю учителем-логопедом дошкольном учреждении на 0,8 ставки. Это 16 ч. 20 мин. в неделю. Департамент образования разработал новую циклограмму для учителей - логопедов, работающих на ставку. Ставка составляет 20 часов в неделю. В циклограмме указывается сколько времени должно уходить на работу с документацией - 23% в неделю на ставку. Помогите высчитать сколько времени (в часах) будет уходить на документацию на 0,8 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение