Какому количеству отработанному времени врача-стоматолога в неделю равна одна ставка? И какая оплата одной ставки в г. Саратов?

• г. Саратов

Какому количеству отработанному времени врача-стоматолога в неделю равна одна ставка? И какая оплата одной ставки в г. Саратов?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

33-часовая рабочая неделя в стоматологических лечебно-профилактических организациях, учреждениях (отделениях, кабинетах):

Врач-стоматолог, врач-стоматолог-ортопед, врач-стоматолог-ортодонт, врач-стоматолог детский, врач-стоматолог-терапевт, зубной врач, зубной техник (кроме врача-стоматолога-хирурга, врача - челюстно-лицевого хирурга).

Постановление Правительства РФ от 14.02.2003 N 101 (ред. от 24.12.2014) "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности".