Как получить компенсацию за путевку в детский лагерь Орленок стоимостью 43 000 рублей, где отдыхала дочь в августе этого года?

• г. Ставрополь

Дочь, 15 лет, отдыхала в августе текущего года в детском лагере "Орленок". Стоимость путевки 43 000 руб. Как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в департамент образования по месту вашего жительства. При подготовке документов много нюансов. В моей практике встречались подобная практика. Готова помочь.