Какой можно мне найти выход из этой ситуации, и как можно снять арест средств с моей карты?

• г. Мурманск

Прошу помощи, нахожусь в трудном положении. В 2001 году меня моя мать лишила родительских прав на дочь (на суде я не присутствовала) в 2005 году я только узнала об этом, о алиментах мне не было известно так как исполнительных листов и решений суда я не получала (мать тоже не сообщила) находилась и проживала в другом городе, мое место нахождения матери было известно. Каждый год я приезжала к ним и какое то время проживала с ними и на данный момент проживаю с ними и имею временную регистрацию, работаю официально, заработную плату я трачу на содержание детей (Имею не совершеннолетнюю дочь на которую не лишена родительских прав) Других доходов не имею, детей воспитываю одна! В феврале 2012 года мне пришел арест средств (Заработной карты) в сумме 171 000 тысяча руб. Со слов матери на алименты она не подавала, звонили приставам они сказали что в суд подали на алименты органы опеки. С карты снимается вся моя зарплата полностью! Я незнаю на что мне содержать детей! Какой можно мне найти выход из этой ситуации, и как можно снять арест средств с моей карты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. немедленно жалуйтесь в прокуратуру и обжалуйте решение суда, т. к. Вас не ставили в известность о заседании.