Получение грамот МО РФ по конкурсу ПНПО и возможность получения звания ветеран труда при стаже 26 лет

• г. Чита

Я получила 2 грамоты МО РФ как победитель конкурса ПНПО в 2009 и 2012 году. Могу ли я оформить звание ветеран труда имея стаж 26 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Награда должна быть за многолетний труд. И вручать ее должен либо сам министр, либо его зам - не ниже.