Как вернуть автомобиль в банк после потери лицензии - процедура и возможные варианты

• г. Москва

У меня авто находится по кредиту, в силу потери работы и иных причин, был не в состоянии его обслуживать! У банка забрали лицензию, каким образом я смогу вернуть авто и какая процедура?

Ответы на вопрос (2):

В смысле вернуть авто? Отзыв лицензии у банка не дает вам право забрать авто, если они его арестовали в счет кредита. Также отзыв лицензии не означает, что вам простили кредит. Его также надо погасить.