Меня зовут Сергей мне 13 лет. Могу ли я не заниматься на уроках физической культуры, а писать рефераты по заявлению родителей?

• г. Новосибирск

Меня зовут Сергей мне 13 лет. Могу ли я не заниматься на уроках физической культуры, а писать рефераты по заявлению родителей?

Ответы на вопрос (1):

Рефераты по физкультуре пишут те, кто освобожден от физической нагрузки, но не от самого урока.