Как развестись с мужем-алкоголиком, полностью зависящим от родителей? Советы и первые шаги

• г. Симферополь

Муж дочери алкоголик и ещё живёт за счёт родителей и сам ничего не может. Как развестись с таким человеком, что предпринять в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о прекращении брака в ЗАГС, при наличии несовершеннолетних детей в суд.