Документ, необходимый для возмещения убытков по аренде жилья при просрочке строительства по ДДУ на 1 год

• г. Москва

Какой документ необходимо предъявить о возмещении убытков по аренде жилья за просрочку на время строительства квартиры по ДДУ на 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так по условиям договора и подавайте претензию.

Договор найма жилья.

Расписки или иные доказательства уплаты, выписка по счету например. Сам договор не является достаточным доказательством.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.