Извещение из почты получил на заказное письмо с уведомлением судебное (по административному нарушению)

• г. Смоленск

Извещение из почты получил на заказное письмо с уведомлением судебное (по административному нарушению) но в указанный срок в извещении забрать письмо не успел придет ли вторичное извещение или судья вынесет приговор без моего присутствия т.к. я не знаю на кокой день назначено заседание.

Ответы на вопрос (1):

Роман,добрый день! Могут рассмотреть дело заочно, поэтому позвоните секретарю суда. Удачи