Возможно ли совмещение должностей художественного руководителя и директора в театре?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в театре совмещение должности художественного руководителя и директора (лица, заключающего все трудовые и хозяйственные договоры от имени Работодателя)?

Ответы на вопрос (1):

Для всех руководящих должностей требования к образованию и обучению: Высшее образование - бакалавриат и дополнительное профессиональное образование, если Ваше образование соответствует, то Вы можете совмещать не более 4 часов в день.

По данному вопросу в 2018 году в Минкультуре обсудили разделение ответственности в театрах

Российская газета - Столичный выпуск № 39 (7502)

rg.ru