Сначала я хочу продать одну комнату, но получить отказ от соседей хочу сразу на две комнаты.
• г. Санкт-Петербург
У нас коммунальная квартира состоящая из 12 комнат, две из них принадлежат мне. Сначала я хочу продать одну комнату, но получить отказ от соседей хочу сразу на две комнаты. Возможно ли это? или нужен отказ на каждую комнату отдельно. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Людмила, Вы можете совсем не брать отказ от соседей, подарив эти комнаты.