Умерла мама, осталась завещательное распоряжение на моё имя, на меня, я сын. Как снять денежные средства? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк. Если по-хорошему не получится, то тогда в судебном порядке.

Открывайте наследственное дело у нотариуса. По истечении 6 месяцев нотариус выдаст в вам свидетельство о праве на наследство. С ним деньги снимете.