Можно ли расценивать слова:" Допрыгаешься обл." Как угрозу?

• г. Казань

Можно ли расценивать слова:" Допрыгаешься бл." Как угрозу?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Валерия для того что бы доказать что этотвыражение содержит угрозу необходима лингвистическая экспертиза и кроме того одной фразы мало желательно аудиозапись разговора чтобы специалист имел понимание в каком контексте была употреблена данная фраза. А по одной фразе выводы не сделать. Если понравился ответ ставьте лайки.

Доброго дня! Скорее нет, чем да. Дело на одной фразе не построят. Угроза должна быть прямой. А для чего это Вам?

Определяет лингвистическая зкспертиза, на основании всего контекста\диалога.