Как разделить счета с отцом и заставить его платить за себя самостоятельно?

• г. Калуга

Живем в 2-х комн. Квартире с мужем и двумя детьми (9 и 4), и моим отцом. (собственник я и отец). прописаны все. Отец на пенсии, (не работает более 20 лет), много пьет, курит в квартире, за кв-ру не платит, продукты не покупает. У меня 3/8 доли, (доля досталась от бабушки, по завещанию, живем с ним чуть больше 2-х лет) у отца 5/8. как разделить счета, чтобы он платил за себя сам, и возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо написать заявление в вашу управляющую компанию (жилконтору) на разделение лицевых счетов.