Как оформить доверенность на сестру для поездки во Францию, если моя мать находится в тюрьме?

• г. Москва

Мне нужна довереность чтоб выехать за границу в Францию мне 17 лет но моя мама сидит в тюрьме как мне сделать довереность на сестру.

Ответы на вопрос (1):

Ваша сестра должна быть официально признана вашим опекуном. Для этого Вам нужно обратится в органы опеки и попечительства.