Проблема с покупкой билета на сайте авиаску - деньги списаны, но билет не куплен. Как вернуть деньги или решить ситуацию с подпиской на Яндекс.Афишу?

• г. Челябинск

Покупал билет на самолёт на сайте авиаску деньги списались билет не купился написали что вернут деньги в течении суток, после этого списались деньги за какую-то подписку яндекс афиша, как вернуть деньги или все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате денежных средств.