Возможно ли получить документы о поступлении в середине 11 класса без сдачи экзаменов?

• г. Симферополь

Могу ли я забрать документы в середине 11 класса чтобы не сдавать экзамены, забрать документы на поступление после 9 класса, в апреле мне 18 исполнится)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока Вам не исполнилось 18 лет документы смогут забрать только Ваши законные представители, то есть родители. После 18-ти - сможете забрать самостоятельно.