Возможно ли расторгнуть страховку при покупке в Евросети и вернуть премию?

• г. Иркутск

Я приобрел в Евросети в кредит телефон смартфон, при продаже мне навязали страховку (комплексная защита) на него. Подскажите пожалуйста могу ли я эту страховку расторгнуть и вернуть страховую премию и как и в какие сроки это можно сделать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

В течение 14 календарных дней у вас есть право отказаться от страховки.

Имеете право написать заявление на возврат страховой премии в течении 14 дней с момента оформления кредитного договора.