Мне интересно наше формы.

• г. Симферополь

Мне интересно нашёт формы.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Спросить
Пожаловаться

Запрешают насть пайту пповерх рубашки.

Спросить
Пожаловаться

Если это запрещено внутренними правилами то требования обоснованны, а если нет то можете смело носить.

Спросить
Пожаловаться

Мне было интересно что делать в конкретной ситуации и первые шаги. Куда писать и какиие формы обращения.

Здравствуйте. Есть интересное дело)) посудиться с mail.ru. Заблокировали аккаунт игровой, в который вложено порядка 100000 р. Кому интересно?

Можно ли изменить форму заявки в запросе котировок указанную в извещении о закупке? В шапке формы написано, что форма носит рекомендательный характера в самой форме - все поля и пункты являются обязательными для заполнения.

Как быть в такой ситуации? Номенклатура очень большая.

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Мне интересно, возможно ли после отчисления с 3 курса колледжа, перевестись на заочную форму обучения?

Должно ли управление образования подписывать заявление о переводе учащегося на семейное образование, если в школе такая форма обучения прописана в уставе? (по словам директора):4.11.Обучение в Центре образования, с учетом потребностей, возможностей личности осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования, определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами. 4.12. Формы организации обучения - урок, занятия индивидуального выбора, кружки, факультативы, самостоятельная работа обучающихся.

Дополнение к вопросам 468115 и 468107

Форма 9 нужна для нотариальной сделки, что бы показать, кто еще прописан в этой квартире.

Формы дают только собственнику квартиры (т.е. мне)

А мне форму не дают, т. к. см вопросы 468115 и 468107

Как мне получить форму 9?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Я создала форму. В этой форме безликое изображение джинна и ковра-самолета, только силуэта. Могу ли я продавать такие формы из дерева?

При получении полицейской формы сотрудниками хозо была предложена в обязательном порядке милицейская форма, причем на много размеров больше, при отказе забирать милицейскую форму, было отказано в выдаче полицейской формы. Правильно ли? что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение