Как правильно обжаловать или отменить постановление о возбуждении испол. Производства по кредиту. Спасибо за ответ.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Отменить постановление о возбуждении исполнительного производства вы не можете. Вы должны обжаловать решение суда или отменить судебный приказ, на основании которых возбуждено исполнительное производство.