В 2008 г. у меня родилась дочь, которую я так же прописала в эту квартиру.

• г. Москва

Квартира была приватизирована на мою бабушку и дедушку в равных долях, у них есть дочь (моя мать), после смерти дедушки мать отказалась от своей доли и бабушка стала полноправным собственником квартиры, в 2004 году в квартиру зарегестрировали меня, а в 2006 году бабушка оформила договор дарения квартиры на мать. В 2008 г. у меня родилась дочь, которую я так же прописала в эту квартиру. Какие права есть у меня и у моего несовершеннолетнего ребенка, может ли моя мать выписать нас из этой квартиры или продать её в месте с нашей пропиской, либо сдавать её по договору аренды жилья?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может продать квартиру "вместе с прописанными там".