Что делать если по решению суда сосед (мужчина 40 лет) должен денег за залитие квартиры.

• г. Москва

Что делать если по решению суда сосед (мужчина 40 лет) должен денег за залитие квартиры. Квартира находится в его собственности, но всё имущество он оттуда вывез до прихода судебных приставов, а работать не хочет. И платить тоже не хочет, ссылаясь на то что денег нет. А в нашей квартире просто не возможно существовать и своих денег на ремонт тоже нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь к приставам о наложении ему запрета на выезд из РФ, пусть ищут его счета , имущество, проверят наличие авто, недвижимости и т.д.