Кто должен платить за несвоевременный вывоз мусора в России - гражданин или государство?

• г. Ереван

Я из Армении. Журналист из Araratnews.am. Я хоетал узнать, Если мусор не вывозится вовремя, гражданин РФ должен платить, или нет? как законадательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должен. Нужно только составить акт о том, что такая услуга не оказывается.