Как оформить доверенность на оформление дачного домика по справке об установлении личности?

• г. Симферополь

Мой муж еще не получил паспорт, есть только справка об установлении личности. Может ли он по этой справке оформить доверенность у натариуса на меня (его жену) на оформление дачного домика по дачной амнистии.

Ответы на вопрос (2):

Да, может оформить доверенность по временному удостоверению личности, если такова на руках.

Может. Временное удостоверение личность служит документом, который удостоверяет личность гражданина. Нотариус должен оформить доверенность, в случае отказа можете обжаловать его действия.