Списание зарплаты и проблемы с выплатами - как защитить свои права при работе в магазине

• г. Воронеж

Работаю в магазине, была ревизия, посчитались плохо, выплачиваю только аванс в размере 4000 тыс рублей! Работаю считай бесплатно уже два месяца, списывают много денег! Оклад по документам у меня 11400 руб, как происходят списания? Имеют ли они право списывать с меня всю зарплату? И не оплачивать даже мне мой аклад? Написала заявление об увольнении, выплатят ли они мне мой оклад и отпускные? Или так же спишут в счёт ревизии?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не может списывать средства с з/п, если есть претензии, пусть обращаются в суд. Действия работодателя незаконны. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.