Могут ли работодатели задержать выплату зарплаты до окончания ревизии, если я уходил по собственному желанию?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в винном бутике! Написала заявление на увольнение по собственному желанию! Мои последний рабочий день считается 19.01.2016 но магазин собираеться проводить ревизию в начале февраля, имеют ли право работодатели задержать мою зарплату до окончания ревизии? Но даже точная дата ревизии ещё не установлена!

Ответы на вопрос (1):

Нет. обязаны выдать полный расчет в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).