Как получить документ об оплате штрафа после истечения срока и наложения ареста на банковский счет?

• г. Красноярск

14.09.2017 г. я была задержана за перевозку сверхнормативной валюты и оплатила штраф. Сейчас со стороны судебных приставов наложен арест на мой банковский счет. Необходим документ об оплате штрафа, но документы за давностью произошедшего не найдены. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть через сайт ГосУслуг - там есть вся исчерпывающая информация о штрафах.