Какие предметы необходимо сдать для поступления на должность инспектора по делам несовершеннолетних?

• г. Кемерово

Меня зовут Алена, я обучаюсь в 11 класс, какие предметы мне нужно сдавать для того, что бы поступить на инспектора по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить аттестат и получить Хотя бы средне специальное образование. Поступить на работу в органы внутренних дел. Вид специальности не принципиален.