Какие предметы нужно задавать после 9 класса на инспектора по делам несовершеннолетних?

• г. Ижевск

Какие предметы нужно здавайть после 9 класса на инспектора по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

После 9 класса рановато идти на инспектора ПДН. Для службы в данной должности нужно образование не ниже средне-специального и соответствующий возраст, позволяющий поступать на службу.