Я хочу заверить нотариально расписку, почему нотариусы отказывают и имеют ли они на это право?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от того как Вы ставите вопрос. Правильность содержания расписки они не имеют права заверять. Заверяют только договора. А Вот подлинность Вашей подписи в ней - если Вы ее писали - они заверить могут.

Здравствуйте.

Требуйте у нотариуса письменного отказа и пригрозите судом.