Добрый день! Нужно ли при

• г. Краснодар

Нужно ли присутствие ребёнка, по достижении 14 летнего возраста, при сдаче документов на паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Паспорт - индивидуальный документ, удостоверяющий личность гражданина. В связи с этим нужно.

Здравствуйте! Личное присутствие ребёнка необходимо, т.к. Вы не только сдаёте пакет документов, но и ребёнок пишет заявление, где расписывается самостоятельно.

С уважением, адвокат Асепян К.Ю.