Возможно ли оформить пособие по уходу за ребёнком-инвалидом при получении пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет при трудоустройстве по ТКРФ?

• г. Тула

Могу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком-инвалидом, получая пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет? (трудоустройство по ТКРФ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет оформить вы не сможете так как вы трудоустроены.