Как написать заявление в администрацию о предоставлении места в детский сад в связи с увольнением с работы из-за достижения возраста ребенка

• г. Саратов

Как написать заявление в администрацию о предоставления места в детский сад, т. К меня уволят с работы по достижению ребенка 3 х летнего возраста.

Ответы на вопрос (1):

1. Вам необходимо обратиться в районную администрацию по месту жительства - образцы у них есть, как написать подскажут. Возьмите с собой паспорт, снилс, свидетельство о рождении ребенка.

2. Вы можете встать в очередь в детский сад в МФЦ.

3. Вы можете встать в очередь на портале госуслуг (аккаунт должен быть авторизованный).

Только вряд ли вас сразу примут в детский сад-придется в очереди постоять какое-то время.