Как снизить процент выплаты алиментов при наличии двух детей и съемном жилье?

• г. Ульяновск

У меня 2 детей несовершеннолетних и съемное жильё, приставы имеют право снизить процент до 20% или 25%, или только через суд? моя средняя зарплата 16000 р если 50% то остается 8000 из них 6000 это жильё то есть на обеспечение детей денег совсем нет не говоря о себе. Что сделать можно в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Обращаться в суд, который выносил решение, с заявлением об уменьшении размера удержания.